Короче, что имеем:
Он нам декларирует, что хочет разобраться в себе и в ваших с ним отношениях.
Вы на этот процесс разбора повлиять не можете - по крайней мере, он не хочет, чтобы Вы на него влияли.
Именно поэтому он хочет побыть один.
Если вы ему такой возможности не даёте - какие чувства и эмоции это у него должно вызывать? Попробуйте ответить
Я поняла это!!! Спасибо Вам) Будем ждать результатов!
Нет, конечно не устроит!
Я поняла это!!! Спасибо Вам)
Спасибо, за консультацию и проведённый эксперимент! Я поняла, что нужно изменить в себе, и буду стремиться к этому! Действительно, профессиональная помощь!