КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях

24 февр. 2016
Kris
Добрый день! Так сложилось, что мой муж не работает 1,5 года, я нахожусь в декретном отпуске, и получается, что мы проводим вместе 24 часа в сутки почти 2 года. За это время отношения сильно подпортились, нет понимания, у нас у каждого свои интересы. Муж перестал интересовать меня как мужчина, и я задумываюсь о разводе. Как отец он хороший. Наши отношения похожи на отношения брата и сестры, а не мужа и жены. Я понимаю, что он мне родной человек, но дальнейшую жизнь с ним не представляю. Я утешаю себя тем, что как только он выйдет на работу, и мы не будем столько времени находится вместе, отношения наладятся. Возможно ли этоИли лучше разорвать отношения?

01 мар. 2016
Инга
Kris, подскажите пожалуйста, у Вас остались еще вопросы или тему можно закрыть?
01 мар. 2016
Kris, пожалуйста! Будут вопросы или желание прийти на личную консультацию, пишите!