КонсультацииСемейные отношения

Больше не доверяю мужу, он ходит в стриптиз клуб. Моя самооценка упала. Что делать?

04 февр. 2023
Екатерина
Не доверяю больше мужу, так как стал ходить в стриптиз-клуб где все девушки ходят только голые, стали писать стриптизерши ему, его друг дал его номер (сам рассказал). Когда выпивший приходит, рассказывает какие они красивые. Утром говорит, что самая красивая для него только я. И что не помнит, чтоб говорил такого. Последний раз сильно поругались, потому что я его достала, предъявлять про этот стриптиз-клуб, тем более он не виноват ходит только пообщаться и не помнит ничего такого. До этого пол года ходил в другие стриптиз-клубы, иногда ходили вместе. Но там было все в рамках приличия. Максимум девушки топлес на сцене. Самооценка упала, хотя я ухоженная, с фигурой все впорядке. Дома ничего для уюта делать тоже больше нечего не хочу.

04 февр. 2023

Екатерина, здравствуйте!

Предлагаю начать консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

В вашем сообщении вижу несколько трудностей: и недоверие к мужу, и снизившаяся самооценка, и отсутствие сил в быту… Какую из них вы хотели бы обсудить в первую очередь? Может что-то другое, о чем я не упомянула?

И к какому результату хотели бы придти?

05 февр. 2023

Екатерина, для вас актуальна консультация?