КонсультацииЛичностные проблемы

Потерялась в жизни, не знаю, к чему стремиться

388
21 сент. 2023
Кэтрин
Мне 25, работаю, но я потерялась в жизни. Не знаю чего хочу, начинаю планировать какое то свое дело, забрасываю даже не начав. Хочу сменить работу, но ощущение будто бы никто никуда не возьмет, но я не глупая, имею высшее образование, очень быстро обучаюсь. Но я просто не знаю чего хочу в жизни, к чему стремиться, иногда наступает тревожность на пустом месте. А в последний день, я просто рыдала в истерике хотя причин для этого не было, я просто рыдала и кричала, сама боюсь такого ощущения… что делать

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
21 сент. 2023

Кэтрин, здравствуйте! Я взяла ваш вопрос в бесплатное консультирование. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями, если все устраивает - можем продолжить.

Условия консультации
1) Бесплатная текстовая консультация ограничена по времени и кол-ву символов: 4000 символов текста психолога на 3 дня. Ответы поступают в свободном порядке, но не реже 1 раза в день. После достижения лимитов консультация автоматически заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации, в которых нет ответа более 3х дней, будут закрыты; 2) Бесплатная консультация открыта для всех и не может быть удалена (платную консультацию видит только психолог и клиент); 3) При желании - вы можете скрыть бесплатную консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта; 4) Если вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе психолога; 5) Бесплатная консультация подразумевает краткий обзор/исследование вопроса, если вы готовы к глубинной и качественной проработке, то есть возможность это сделать индивидуально в формате платного закрытого чата, Skype/FaceTime/Whats'App или очных встреч. Подробнее - у меня в профиле.
21 сент. 2023
Кэтрин

Да меня все устраивает

21 сент. 2023
(изменено 21 сент. 2023)

Правильно ли я понимаю вашу основную цель - понять в каком направлении двигаться и как встретиться со своими внутренними желаниями?

21 сент. 2023
Кэтрин

И да и нет, у меня чувство будто я в депрессивном состоянии, весь день лежу, ничего делать не хочется, чтобы встать мне надо прям постараться

21 сент. 2023

Как давно у вас это началось? И какие события в жизни предшествовали этому состоянию?

21 сент. 2023

Вы пишите, что хотите сменить работу - может ли работа быть связана с вашим состоянием?

21 сент. 2023

Иногда бывают в жизни периоды - когда хочется лежать и ничего не делать - это может быть своеобразной перезагрузкой. Что именно вас в этом процессе смущает?