КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, чем я хочу заниматься в жизни

02 окт. 2018
СвятойАнатолий
Добрый вечер.
Меня зовут Толя, хотя друзья называют меня СВЯТОЙ АНАТОЛИЙ.

Проблема: Я не знаю чем я хочу заниматься в жизни.

Мне уже 18 и мне срочно нужно найти, то чем я хочу заниматься в ближайшее 3, или более года (при этом, работа мне должна приносить удовольствие).

Я пробовал себя уже в многих сферах и ничего не нашел.
Я очень работоспособный человек, но в последнее время я очень сильно обленился, из за того что, я не занимаюсь тем что мне нравится.

02 окт. 2018
СвятойАнатолий, Толя, здравствуйте!
Вы учитесь? Работаете?
К чему испытываете интерес? Какие у Вас способности?
Почему такая срочность в решении вопроса с занятостью?
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
02 окт. 2018
СвятойАнатолий
1) Я занимаюсь самообразованием.
2) Я на данный момент не работаю (хочу разобраться, кем я хочу работать)
3) Я испытываю интерес ко всему, что связано с творчеством.
4) Я месяц назад переехал в Москву, так как здесь больше возможностей.
Срочность потому что денег у меня хватит ровно до конца декабря и за это время, мне нужно начать работать, тем кем я на самом деле хочу.
5) Я бы хотел понять что я хочу.

Я занимался: Танцами 1 год. Занимался в музыкальной школе 7 лет по классу фортепиано. Выступал в цирке клоуном 1 год. Занимался Авиамоделированием 5 лет. Занимался веб-программированием 1 год. Занимался видеоблогерством периодами в течение 2 лет. И все мне дается в изучении очень легко и быстро.

А, еще занимался графическим дизайном, периодами 1 год.
09 окт. 2018
СвятойАнатолий, добрый день!
Я испытываю интерес ко всему, что связано с творчеством.

А какую работу Вы, сейчас, для себя рассматриваете7 На что можете рассчитывать с тем опытом, что у Вас есть?