КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, чего хочу от жизни

18 июл. 2020
Вита
Мне 24. Слишком много проблем которые я сам себе создал и продолжаю создавать... Считаю виноватыми своих родителей в моих проблемах, которые не уделяли мне внимания. Считаю что, мои прошлые отношение создают проблемы в моих отношениях сейчас. Я закрылся в себе когда в 19 лет приехал в другую страну (из Украины в Италию) и остался один. Первые 2 года на до мной издевались морально и физически. Сейчас я избегаю общения с родителями (они в разводе уже 5 лет). Я не знаю чего хочу от жизни и к чему стремится... А в последние месяцы я убегаю от проблем в компьютерные игры и из-за этого накаляются отношения с девушкой. Я не знаю с чего мне начинать... Из очень жизненного человека я превратился в дерьмо.

24 июл. 2020

Добрый день! В первую очередь хочу написать - что вы достаточно смелый человек, раз решили поделиться своей проблемой. "Из очень жизненного человека я превратился в дерьмо. " - что вы имеете в виду под "Жизненным человеком" и что понимаете под "дерьмо"? Вы потеряли работу? Начали употреблять наркотики и алкоголь? Потеряли жилплощадь? "Я не знаю чего хочу от жизни и к чему стремится... " - а чем Вы занимались до этого? Когда эти занятия перестали приносить удовлетворение?