КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в себе и не знаю, чего хочу от жизни

10 янв. 2020
Кэтрин
Через 2 месяца 20 лет, отучилась 11 классов. Поступила на нефтяной колледж, не смогла учиться, хотела пойти на курсы. Родители сказали, надо получить хоть какое-то образование, а курсы закончить потом. В итоге приехала обратно домой, поступила здесь на учителя начальных классов, отучилась полтора года и сейчас понимаю, что я хожу вечно без настроения, у меня нет никакого желания там учиться. Я совсем запуталась в себе и не знаю, чего хочу от жизни. Иногда даже пробегали мысли, что жизнь окончена, хоть и есть любимый человек, это пожалуйста единственное, что я точно хочу, это семью с ним в дальнейшем... А остальное, я просто запуталась и не знаю что хочу от этой жизни.

30 янв. 2020

Здравствуйте, Кэтрин. Сейчас вы живете с родителями или с молодым человеком? Чем занимаетесь помимо учебы? Есть ли у вас подруги, хорошие знакомые? Расскажите подробнее о себе, пожалуйста.