КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в жизни, не знаю, кто я и чего хочу. Что делать?

01 окт. 2023
Валя
Совсем потерялась по жизни. Я действительно не знаю как жить, что делать дальше Мне 20 лет, недавно закончила колледж и поступила в вуз на заочное обучение. Я даже не знаю, мое ли это, нравится ли это. Мне нравится учится, но я совсем запуталась В семье часто сталкиваюсь с насилием от мамы, мы то как подруги, то всю злость вымещает на меня, почему так Переехать не могу стабильной работы нет, да и младешно брата не могу пока оставить он как сне сын С работой мне никак, на обучение говорят не подхожу, а хочется зарабатывать, хочу в будущем снять квартиру, обеспечить сейчас себя и покупать брату Мне тяжело, друзья отвернулись так как у многих появились другие друзья, либо отношения Мне сложно, я запуталась, кто я и что, что хочу и почему не получаетсяИ от этого мне ничего не хочется.

01 окт. 2023
Валя

Я мозгами понимаю, что надо менять, надо делать, стараться

Но сил нет, закончились отношения (были на расстоянии, отказались переезжать), друзья ушли, абьюз в семье, с работой не ладится, учеба дается хорошо и даже очень

Но нет сил что-то делать

Работы нет, надо денег, со здоровьем плохо, от родителей зависеть не хочу

01 окт. 2023

Валя, здравствуйте. Тяжело вам сейчас. Примите мою поддержку.

Я взяла ваше обращение в консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и начнём.

Валя, вы умничка что учитесь, ищете работу и делаете все, чтобы наладить собственную жизнь. Как вы думаете какой результат нашей консультации мог бы вас продвинуть в решении вашей ситуации?