КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял смысл в жизни и не знаю, что делать дальше

20 мая 2023
Дима
Занимаюсь хоккеем с 6 лет, для меня с детства это было мучение, но в возрасте 14 лет я полюбил его так, как переехал в другой город и начал жить один. Так как детства у меня не было порой кажется что я не знаю как жить. Уже 4 года живу один по началу мне нравилось типо свобода и сам отвечаю за себя, но через какое то время уже много грустил было печально осознавать что будто никому не нужен. Родители постоянно мне помогали но мне кажется что для них я как просто не личность со своими потребностями а простой спортсмен. Меня на протяжении всей жизни преследовали травмы из-за которых я не смог достичь хорошего уровня в хоккее. В канун нового года нашел девушку с которой мы начали хорошо общаться, на 14 февраля я спросил про любовь на что она ответила что щас занята ответит обязательно но чуть позже. Я побоялся что меня просто бросят поэтому сам прекратил общение. Но через 2-3 дня мы вновь помирились. Наши отношения были неплохими со своими минусами и плюсами. Но я постоянно думал что это все из-за жалости ко мне и то что я никчёмным. И на вопросы она отвечала что любит меня но я не видел этого. А щас мы расстались уже как 2 недели. Потом у меня начались проблемы с финансами, а через пару дней узнал что нужна операция на плечо, 26 мая записался. Это все так наложилось друг на друга что я не знаю как мне быть. Мне хочется общаться с любимым человеком, хочется вновь испытать те чувства. Я словно живу без какой-то цели мне не хватает всего того что бы всего лишь месяц назад. Я бы многое отдал что бы изменить все. Подскажите пожалуйста как мне с этим бороться.

28 мая 2023

Здравствуйте, Дима. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.