Darya1712, Дарья, здравствуйте!
Советую прочитать про зависимые отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
И теперь к этим переживаниям добавился еще и страх, я боюсь что он захочет причинить мне какой-то вред, чтобы отомстить.
Все люди как-то то отдаляются от меня, то я не чувствую такой поддержки, какой хотелось бы...
На днях я писала объявление в группу по поиску собеседников, мне не хватало общения.
Меня просто сбил с толку сон про давно умершую собаку, где она была живой, и говорилось что этот сон снится к возобновлению общения с человеком, с которым я его прекратила.
Кто вам дал такую интерпретацию сна
Там на самом деле все сложно. Вообще мы поссорились из-за того, что я думала что он это девушка, и в порыве эмоций все ему высказала,
Не знаю, может мыслями как-то что-то пожелать.. Может я конечно ошибаюсь, и это мое накручивание. Но он просто как-то говорил что мстительный. Еще он на картах гадать умел.
Мне бы хотелось, чтобы со мной рядом кто-то был. Иногда не хватает простых обьятий, или просмотра фильма с кем-то. Сходить куда-то, повеселиться. Или простой виртуальный душевный разговор, но чтобы человек резко не начинал игнорировать..
У меня нет таких людей, с которыми я бы смогла полностью отвлечься.
Я временно никуда не хожу, обстоятельства такие. Общения реального нет, и у меня с этим не так просто. Я испытываю трудность в том, чтобы подойти к человеку и начать знакомиться.
В интернете на сайтах прочитала.