КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял радость в жизни. Что мне делать?

13 мая 2020
Вей
Меня уже несколько лет преследуют суицидальные мысли с которыми с каждым разом становится труднее справится. Я не знаю, куда могу еще обратиться, поэтому я здесь. Могу ли я получить консультацию на этот счет?

13 мая 2020

Добрый вечер, как мне к Вам обращаться?

Необходимо обратиться в ПНД по месту жительства. Они работают и в карантин.

Проведут обследование, назначать медикаментозную терапию, которая купирует процесс. И надо начинать индивидуальную или групповую психотерапию.

По ссылке телефоны доверия, бесплатная психологическая помощь.

https://www.psysovet.ru/news/364

Посмотрите, есть ли в Вашем регионе срочная психиатрическая помощь. В случае если с мыслями справиться трудно, то позвонить туда.

При тяжелых мыслях звонить на любую горячую линию и разговаривать. До тех пор пока эта "волна" не пройдет и не станет чуть легче.

С кем Вы живете? Ваши близкие знают об этих мыслях?