Владимир, если представить себе работу, которая могла бы, быть Вам по душе? То что это было бы? Насколько это соотносится с Вашим образованием или с тем к чему Вы имеете способности? Владимир насколько в принципе это осуществимо?
Я творческий человек, хотелось бы иметь творческую работу. Музыка? Но я не уверен, я всегда боюсь, что она никому не понравится. Хотя примерно 8 из 10 человек говорят, что им нравится, но меня это не убеждает.
И есть ли возможность что-то изменить в дальнейшем, как Вы думаете? Что для этого нужно и можно сделать?
Для начала поменять привычный образ жизни? Внести в свою жизнь что-то новое? Наверное так
Владимир, Вам трудно говорить об этом? Что это был за опыт и почему теперь Вы называете его неудачным?
Я как Хатико, очень сильно привязываюсь к людям, особенно к тем, которые мне нравятся. Но, что касается последних отношений. . . Я думаю из-за малой опытности делал много ошибок в отношениях, но когда человек просто предает тебя, уходит к другому, а ты ей доверял, то доверие к людям немного теряется.
Владимир, то есть, чтобы что-то изменить в своей жизни необходим человек, который вдохновляет? Нужно делать что-то всегда ради кого-то? А если нет отношений, то и делать ничего не хочется? Или я Вас неверно поняла?
Да, вы абсолютно правы. Так получилось, что я родился и вырос в невероятной любви. Я прям каждой клеткой своего тела это чувствовал. И так сложилось, что любовь для меня является приоритетом. Когда нет любимого человека, мне плохо внутри, я начинаю думать, что то-то не так во мне, что ничего не получается.
Владимир, Вы и в этой обстановке умеете находить возможность быть наедине с собой, с гитарой и компьютером. И это тот "островок" на котором Вы можете чувствовать себя отдельным от того, что происходит дома, в семье?
Да, но это две стороны одной монеты. С одной стороны, это здорово уходить в свой "островок" ото всех, но с другой стороны, ты можешь быстро привыкнуть к этому, к одиночеству. . . И уже становится сложнее социализироваться
Владимир, есть ли у Вас друзья, с которыми Вы проводите время и делитесь своими переживаниями?
Все мои хорошие друзья, и лучший друг находятся в других городах, но мы очень часто общаемся в скайпе или где-нибудь еще. Да это помогает отвлечься, но даже лучшему другу я не рассказываю все. Не привык я жаловаться, даже сейчас писать это сложновато, как-будто я стал слабым, жалуюсь тут. Но я понимаю, что иногда полезно высказаться.