КонсультацииЛичностные проблемы

Перестала ощущать счастье и радость от жизни. В чём дело?

15 дек. 2020
Ангелина
В последнее время (примерно 1,5 месяца назад) перестала ощущать эйфорию и радость от повседневной жизни. Обычно я радовалась чашке кофе с утра, отменённой паре в университете, спонтанной встрече с друзьями и т.д. Это была такая радость, когда прям сердце стучит и ты будто чувствуешь, как организм наполняется эндорфинами. Я считаю себя счастливым человеком, у меня есть все для счастья. Но я перестала его ощущать. В чем может быть дело? Помогите пожалуйста. Могло ли повлиять то, что я примерно полгода назад начала задумываться о смерти, о бытии человеческом и о том, что все мы умрем? Могли ли эти мысли так загнать меня? Что мне делать?

15 дек. 2020

Доброе утро, Ангелина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями и можем начать :-)