КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу смысла в жизни, не испытываю радости. Что делать?

16 июн. 2021
Катерина
Я не понимаю что со мной происходит... Вроде всё есть муж, друзья, квартира, дом, дача на море, машина новая, причем купила машину сама, за свои деньги, без кредитов, но я не обрадовалась её покупке так как наверное должна была, она просто появилась ну и хорошо... Я потеряла интерес к жизни! Вроде планов в голове не меренно, даже начинаю что то делать, но не могу и не хочу ничего делать! Единственное чего нет это дети. Мне 36, мужу 41, пошли подаваться на квоту на ЭКО, но опять же потому что надо и опять же заставляю себя это делать. У меня никогда не было такого! Когда умерла мама в 2014 году, я просто выпала из этого мира наверное на год... У меня не было никаких эмоций, я просто не помню где то год своей жизни, но там у меня была огромная поддержка от мужа, но он то же умер от рака, через 1,5 года после мамы, сейчас замужем второй раз уже 2 года. Но это другие отношения, они не плохие, но они другие, здесь нет такой поддержки. По образованию, призванию и профессии я микробиолог. Очень люблю свою работу, но сейчас даже там я не испытываю радости. Я не понимаю что мне делать и как жить дальше

16 июн. 2021

Здравствуйте, Катерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?