КонсультацииЛичностные проблемы

Разведена, детей нет, не вижу смысла в жизни. Что делать?

06 авг. 2023
Татьяна
Мне 32 года, разведена и теперь из-за того что я не замужем, детей нет, не вижу смысла в жизни. Что делать?

06 авг. 2023

Здравствуйте, Татьяна. Можете ли рассказать подробнее о себе?

06 авг. 2023
Татьяна

Меня зовут Татьяна, 32 года. Разведена, детей нет. С мужем находилась в отношениях 9 лет. После развода были попытки построить отношения с противоположным полом, но не складывается: я привязываюсь к мужчинам, а они пропадают спустя несколько встреч. Это как замкнутый круг. Из-за этого апатия, никак не получается вытащить себя из этого болота. В данный момент мысли, что я некчемный человек, ни семьи, ни детей.

06 авг. 2023

Чем занимаетесь, кем работаете?

Какие взаимоотношения с родственниками? Есть ли у вас близкие друзья?

Как давно вы в разводе?

06 авг. 2023
Татьяна

Работаю бухгалтером, кроме работы ничем не занимаюсь. С родственниками отношения отличные. Подруги близкие есть. В разводе 2 года.

07 авг. 2023

Подскажите, как проходила ваша жизнь в браке и до него?