КонсультацииЛичностные проблемы

Перестала видеть смысл жизни. Что делать?

12 дек. 2023
Камила
Никак не могу понять, кто я на самом деле? Смотрю отрожения зеркала но не вижу себя, этот человек кажется чужим, почему же так? , перестала видет смысл жизни.

14 дек. 2023

Здравствуйте, Камила. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.

14 дек. 2023
Камила

Я согласна с вами

14 дек. 2023

Камила, в начале нашей беседы я хочу узнать, какого результата вы ждете от консультации?

14 дек. 2023
Камила

Хотелось бы понять, почему такое со мной происходит (из за чего) такое состояние, и чтобы всë это прошло

14 дек. 2023

Камила, давайте совместно попробуем разобраться. Когда именно началось такое состояние? Как оно влияет на вашу текущую жизнь?