КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю безысходность в жизни. Что делать?

22 февр. 2025
Ольга
Мне 19 лет. Пару дней назад закончила обучение. Состою в отношениях 5 лет, 3 из которых живу с мужчиной и 2 на расстоянии в виде соседних городов. Переехала от родителей чтоб поступить в большой город и быть ближе к молодому человеку, все начиналось хорошо ровно до момента когда я утеряла способность социализироваться и нормально воспринимать людей. У меня странные для обывателя взгляды на многие из вещей и мне сложно было найти подруг за 4 года обучения в этом городе, так появилась привычка сидеть дома и ничего не делать. И вот так просидела я 3 года, что приходя с учебы я тупо лежала в телефоне на диване. В последнее время моего молодого человека начало тревожить что мы стоим на месте, и что я ничего не делаю. Как он выразился, что я «домашний питомец», которого приходится на улицу затаскивать На этом фоне участились ссоры, а я не знаю что мне делать. Меня саму это не устраивает, но у меня словно барьер на действия

26 февр. 2025

Здравствуйте, Ольга.

Состояние, которое Вы описываете, довольно напряженное.

Могли бы поделиться, как Вы потеряли способность социализироваться и как Вы сейчас воспринимаете людей?

01 мар. 2025

Ольга, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.