КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в себе, что делать?

29 июл. 2018
Екатерина2202
Меня зовут Екатерина, мне 19 лет, не состою в браке, и на данный момент не встречаюсь. Дело в том, что я запуталась в себе. Я часто поступаю так, а на самом деле могла бы поступить по-другому. Я зажата в какой-то степени, что-то мешает проявиться моим хорошим чертам. Я скрываю своё доброе сердце, и кажусь равнодушной и слишком серьёзной, а для кого-то высокомерной, но самом деле это не так. Я понимаю всё это, анализирую, часто думаю об этом, но ничего с собой поделать не могу. Боюсь проявить себя настоящую. Как быть?

29 июл. 2018
что-то мешает проявиться моим хорошим чертам

Как Вы это понимаете? Как ощущаете?
29 июл. 2018
Екатерина2202
Я часто обдумываю своё поведение в той или иной ситуации, но в нужный момент вежу себя по-другому. Чувствую, что могу вести себя лучше. Что-то мне подсказывает, будто одна часть меня понимает, что надо меняться, а другая не может побороть это в себе
30 июл. 2018
Я часто обдумываю своё поведение в той или иной ситуации, но в нужный момент вежу себя по-другому.

Приведите пример.
И на вопросы выше тоже постарайтесь ответить.
22 нояб. 2019
Консультация закрыта по решению Администрации