Я часто обдумываю своё поведение в той или иной ситуации, но в нужный момент вежу себя по-другому. Чувствую, что могу вести себя лучше. Что-то мне подсказывает, будто одна часть меня понимает, что надо меняться, а другая не может побороть это в себе
30 июл. 2018
Я часто обдумываю своё поведение в той или иной ситуации, но в нужный момент вежу себя по-другому.
Приведите пример. И на вопросы выше тоже постарайтесь ответить.