КонсультацииЛичностные проблемы

Как решиться на переезд? Не знаю, чем заниматься в жизни

30 окт. 2023
Дарья
Меня беспокоит, что на данный момент у меня сильно ухудшились взаимоотношения с членами семьи (выяснилось что всем от меня было что то нужно), я планирую в ближайший год переезд в более маленький спокойный город, родилась в мегаполисе и никогда не любила шум. В идеале хочу не сообщать о своих планах и не поддерживая общение с семьей переехать, оборвав все взаимоотношения. Понимаю что не хочу таких людей в своем окружении все жизнь. Конечно трудно решится на это, я заканчиваю последний курс. Выпускаюсь. В городе меня ничего не держит. Но трудно решится, мне кажется я совершенно не знаю, чем действительно хочу заниматься в жизни и как все же решится на эти изменения.

30 окт. 2023

Здравствуйте, Дарья!

Ваш запрос вызвал у меня большой интерес, и я готова предложить вам помощь и поддержку.

Давайте начнем с этой бесплатной консультации, чтобы убедиться, что я могу предоставить вам подходящую помощь. Перед началом пожалуйста прочитайте условия бесплатной консультации.

Ожидаю вашего ответа и готова помочь вам в этом важном периоде вашей жизни.

30 окт. 2023
Дарья

Здравствуйте! Да, давайте попробуем.