КонсультацииЛичностные проблемы
Как решиться на переезд в родной город?
Юлия, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои условия бесплатной текстовой консультации. Если все понятно и Вы согласны с условиями, то сообщите об этом в письме и мы начнем общение.
Да, согласна
Хорошо, Юлия! Тогда начнем.
Вы стоите перед важным для Вас выбором. Мы можем вместе попробовать понять, что для Вас все-таки лучше сделать и каким образом.
Давайте разберем те страхи, которые мешают Вам уехать, несмотря на сильное желание и поддержку молодого человека. Напишите, пожалуйста, подробнее, какого осуждения вы боитесь, чего такого могут сказать люди, если узнают о Ваших намерениях? Как бы могли отреагировать Ваши родители?
Мне кажется, это важно очень хорошо прояснить для себя, потому что именно Ваши страхи и опасения, как я понял, являются главным препятствием для принятия окончательного решения.