КонсультацииЛичностные проблемы

Как решиться на смену работы?

08 дек. 2023
Наталья
Мне 43 года. Хотела бы проконсультироваться у Вас, по поводу смены работы. Я состою в браке. Есть муж, и трое любимых детей. Работаю уже более 10 лет на одном месте, на обычной должности, сначала это была бухгалтерская должность, ушла в декрет, из декрета перевели в секретари, т. К тот отдел сократили. Очень много лет занимаюсь поиском работы (периодически смотрю вакансии), отправляю резюме, но ответа нет. Работа у меня в специфической отрасли, и простым бухгалтером в коммерческую структуру не берут, да и опыт утерян. В итоге решилась на бухгалтерские курсы пойти, но понимаю, что все таки не очень мне это интересно, и уверенности в себе ноль. В итоге не могу понять, кем хочу я работать. В старой организации, все привычно, а т. К трое детей, очень страшно, что-то менять, страх, что не будут отпускать на больничные, и др. Проблемы с детьми. , перебарывает меня сидеть и не "дергаться", но так устала от прежнего места работы, коллектива, ну и низкой зарплаты. Муж не особо может помогать с детьми, т. К он основной добытчик в семье. У двоих старших детей переходный возраст, я понимаю что много упускаю в воспитании, разрываюсь между ними, а когда еще и работа за копейки, меня это удручает. Хочется перемен, а решится очень страшно, тк бытовые проблемы все время в основном на мне. Ну и обидно стает, что вроде как училась, получала высшее, а пол жизни отработала в одном месте, с низкой зарплатой. Ну и в поисках везде отказ, что тоже еще больше придает не уверенности в себе. Как не побоятся решиться и всё поменять?

08 дек. 2023

Наталья, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.