КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу решиться сменить работу, но на старой работе я выгорела. Как быть?

20 апр. 2022
Елена
Мне 42 года. Не могу решиться сменить работу, но на старой работе я выгорела. Как быть? Коллеги говорят "потерпи, пройдёт".

20 апр. 2022

Здравствуйте, Елена! Расскажите подробнее о ситуации. Кем Вы работаете? Как долго работаете на последнем месте работы? Вы хотите сменить место работы или вид деятельности? В чем именно проявляется то, что Вы чувствуете "я выгорела"? Как давно Вы это почувствовали?