КонсультацииЛичностные проблемы

Как решить вопрос с самореализацией? Не знаю, чем мне заниматься в жизни

16 окт. 2023
Лера
Девушка, мне 28, сейчас я не работаю, так как не знаю, чем я хочу заниматься в жизни, такое ощущение что меня ничего не привлекает, если я начинаю что то, то быстро бросаю. Я боюсь критики в свой адрес, с каждым годом я как будто все больше погружаюсь в вакуум, изолируя себя от мира. Я бы хотела все это изменить, но совершенно не знаю с чего начать и как не бросить свои начинания.