КонсультацииЛичностные проблемы

Как начать что-то менять в своей жизни? Не знаю, как себя реализовать

25 февр. 2022
Наталья
Столкнулась с тем, что не знаю, как себя реализовать. Я не знаю, что мне делать. Работаю там, где взяли. Так как никто не хочет брать молодую девушку, только закончившую техникум на строителя-техника. Если уволюсь, не знаю, куда податься, чем заняться, хобби нет, и того, что интересно, тоже. Работать с людьми сложно, потому что я не могу вести себя уверенно в обществе, всегда чего-то боюсь, то критики, то того, что я слишком глупа для данной работы. Пойти на какие-то курсы и тд страшно идти одной, а позвать с собой друзей не могу из-за их отсутствия. Подскажите, как можно приобрести решимость и уверенность в себе?

19 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.