КонсультацииЛичностные проблемы

Есть интересы, но они не вписываются в понятие зарабавания денег. Как решить вопрос с самореализацией?

02 июн. 2022
Алексей
Не могу найти любимое дело. Пробую многое, прохожу курсы, после которых не могу устроиться на работу. Меняю работу часто. Последние 4 года работал на одном месте, вырос до хорошей должности, но был уволен из-за глупости. Теперь в той же сфере приходится начинать на 5 шагов назад. Тем более, что это сфера мне по-настоящему безразлична, меня волновал только доход. Сейчас нужно платить за жильё, а это 85% от зп. И поэтому я нахожусь в замкнутом кругу, не могу пробовать стажировки в других профессиях, потому как они в основном бесплатные на начальном периоде. Да и не понятно, чем действительно хотел бы заниматься. Есть интересы, но они не вписываются в понятие зарабатывания денег. А погоня за деньгами меня тяготит больше всего, хочется чего-то осмысленного, понятного и приятного в своём деле. Устал крутить мысли в голове и не находить ответов.