КонсультацииЛичностные проблемы
Как решить проблемы с социализацией?
Лиза, здравствуйте! Готова подержать Вас. Прошу прочитать условия кнсультации и дать свой ответ/решение.
В качестве благодарности, Вы можете оставить отзыв.
Я бы хотела попробовать сначала бесплатную консультацию. Нет никаких хронических заболеваний
Лиза, этот формат и предполагает бесплатную консультацию продолжительностью 3 дня. Если готовы, то можем начать
Давайте
Сон и апатия
И постоянная тревога
Как ощущается апатия? Помимо ночных судорог, есть еще проблемы со сном? Что значит постоянная тревога? Сколько она длится по времени не прекращаясь?
Два месяца с момента начала учебного года я нахожусь в ежедневной тревоге от того что я не могу ни с кем найти контакт чтобы как-то отвлечься от учёбы. Также учительница по испанскому довольно часто делает на мне акцент в том что я что-то не делаю что-то не учу я предприняларешение нанять себе репетитора. Репетитор сказал, я все знаю, просто та программа, по которой мы проходим мало понятных кому, потому что она очень запутана и то есть спросив меня какие-то правила или там задания я спокойно могу ответить верно но учитель в на паре часто делает акцент на том что я не учу я ничего не знаю я все пишу но не учу но до того момента пока я не наняла репетитора у меня правда были проблемы с тем чтобы понять материал который мы прошли благодаря репетитору у меня все стало на свои места и щас я счастья более уверенной в том что я прошла. Также на одной из пар по английскому нужно было публично рассказать диалог в паре из-за сильного стресса я сбилась расплакалась и очень сильно загналась потому что публичное выступлениями даются очень тяжко. Апатии проявляется в том что я прихожу после пар домой начинаю долго плакать потом успокаиваюсь и просто как овощ лежу весь вечер в постели не имея сил встать с неё
Что мне делать в данной ситуации, как отвлечься от стресса
Как Вы думаете, если бы удалось найти друзей, Ваше самочувствие было бы лучше?