КонсультацииЛичностные проблемы

Как решить проблемы с социумом и познанием себя?

01 апр. 2024
Надежда
В последние несколько месяцев попала в хорошую компанию людей. Однако, все проблемы психологического характера полностью себя начали проявлять из-за чего более взрослые люди там часто указывают на мои проблемы. Может, получилось бы как-то исправиться и стать лучше, но они настолько крепко сидят в голове, что раз за разом продолжаю совершать те же ошибки и страдать из-за этого. Никто из них не является психологом, но из-за подобных слов вижу очень много проблем. То ли у меня ПРЛ, то ли нарциссизм, СДВГ, а вдруг вообще социопатия... Проблемы с общением присутствовали всегда, но кажется сейчас начинаю откровенно от этого страдать. Руки трясутся, на шее будто что-то рвётся, а затылочная часть мозга и височная постоянно ощущают давление. Не хочу чтобы это усугубилось дальше... Хочется общаться с людьми на равных... Не понимаю что делать и частые размышления об этих проблемах усугубляют ситуацию... А не думать об этом тяжело, ведь это всё отражается в виде слов, которые я говорю другим и не могу это контролировать. Вся энергия на это уходит, что не получается работу сделать.

01 апр. 2024

Добрый день Надежда! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

01 апр. 2024

Думаю мы можем начать общение. С чего бы вы хотели начать?