КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу развиваться профессионально, у меня есть идеи, но из-за выгорания откладываю дела. Как решить эту проблему?

06 дек. 2021
Анна
Работаю в социальной сфере, благотворительном фонде, занимаюсь коишиснвми семьями и хочу создавать проекты, которые будут профилактикой критичности, но из-за выгорания или внутреннего саботажа откладываю эти планы. Прошу поддержки специалистов для работы над этим положением дел, разрешительным для моей профессиональной деятельности.

06 дек. 2021

Здравствуйте, Анна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.