КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, где хочу работать, какую профессию выбрать. Не могу найти то, в чём я хотела бы развиваться

10 апр. 2021
Анна
Мне 27 лет. Я не знаю, какую профессию выбрать, кем работать. Я бы очень хотела иметь работу, которую буду любить, от которой что «дзинькает» внутри, но уже 6 лет как не получается. Пробовала фотографию, таргет, ретушь, SMM, копирайт - все не то и все плохо у меня получается. Сейчас от отчаяния пытаюсь устроиться в большие компании ассистентом/помощником, но даже на фоне этого начались панические атаки - мне кажется, что это не мое, мне не понравится, я недостаточно умная для работы. А что делать, что мне нравится, где бы я хотела работать - я не знаю. От слова совсем. Я даже не могу придумать свою идеальную работу. Чувствую, что время уходит, надо уже край начинать строить карьеру, ведь жить на что-то надо, уже и родителям неплохо было бы помогать, а сейчас все наоборот... От ощущения, что я уже 6 лет не могу найти то, в чем я хотела бы развиваться, аж жить не хочется. Постоянно плачу, постоянно ощущение непреходящего страха, постоянно дрожь внутри, боль. Что делать не знаю, помогите, пожалуйста.

11 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конультации и можем начать работу.