КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, кем хочу работать и в чём найти себя

13 нояб. 2018
Анастасия5221
Добрый вечер. Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. И в свои 25 я до сих пор не знаю, кем хочу работать и в чём найти себя.

После школы я получила образование по специальности "менеджер гостиниц" , но только потому что не знала, кем хочу быть, а этот вариант мне казался интересным. По натуре я довольно необщительный человек, хотя можно сказать, что я интроверт. В незнакомой ситуации, новом месте, в компании незнакомцев я испытываю панику, боюсь зайти не туда сделать что-то не так, сказать глупость, но в то же время боюсь спрашивать что-либо у посторонних людей. Мне нравится систематизировать информацию, файлы, исправлять грамматические ошибки, расставлять всё по своим местам.

Считаю, что я перфекционист. Например, одна из моих работ, которая была по душе-это перенос, а именно исправление отксерокопированых договоров в программе. То есть, я следила, правильно ли программа распознала отксерокопированые данные, тем самым исправляя ошибки и расставляя всё по правильному.

В небольшом коллективе, который был со мной примерно одного возраста и мы устроились на данную вакансию в один день, я достаточно активна. То есть "затворническая" профессия мне тоже не по душе. Копирайтер-вполне та специальность, которая бы меня устроила, но в большинстве случаев это работа на дому.

Мне ничего неинтересно, все профессии связаны с общением людей, чего мне крайне не хочется. Как понять, кем быть, если совершенно ничего не интересно?

13 нояб. 2018
Добрый день. Найдите в своем городе психологический центр и пройдите там профдиагностику. На предрасположенность к профессии. Возможно это будет платно.
13 нояб. 2018
Анастасия5221
Проходила проф диагностики, но из тех сфер, к которым у меня есть склонности судя по тестам, меня ничего не привлекает.
13 нояб. 2018
То что привлекает насколько противоречит тому что выдают результаты диагностики?