КонсультацииЛичностные проблемы

Выгорела на работе и не знаю, как себе помочь

04 мая 2024
Анна
Мне 23 года. Мой профессиональный путь начался в 19 лет, и не так уж и много времени прошло, но я выгорела на работе и не знаю, как теперь помочь себе. Я работала учителем, пошла в эту профессию с большой любовью, глаза горели, была готова не спать, лишь бы придумать что-то нове и интересное для детей. Выпустила первых детей и сменила место работы, думая в тот момент, что я просто устала от данной школы, придя в другое место было легко, но потом опять появилось чувство вечной усталости, всё стало накапливаться и я уволилась. Теперь некомфортно от того, что выбрала для себя дело жизни, а по итогу так быстро сдалась...

05 мая 2024

Анна, здравствуйте, мне откликается Ваш запрос. Предлагаю поработать. )

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Также в личном сообщении есть описание вариантов нашей работы.

Напишите, когда прочитаете, какой вариант для Вас предпочтительнее, и мы договоримся о времени проведении консультации. )

06 мая 2024
Анна

Для меня предпочтительно аудио режим

06 мая 2024

Ответила в личных сообщениях)

Отзыв о консультации

Шла на консультацию с напряжением, тревожностью, но за время консультации всё это прошло. Осознала, что важнее чувство свободы и легкости. Спасибо большое, это было приятное общение!

Анна