КонсультацииЛичностные проблемы

Выгорание на фоне работы

06 мая 2021
Елена
Мне кажется у меня выгорание, связанное с работой. Я ювелир и делаю повторы украшений (в основном по мотивам уже ранее мной созданных). Из-за определённой стилистики работ мне приходится отвечать на вопросы, не связанные с моими убеждениями.

06 мая 2021

Здравствуйте, Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

06 мая 2021
Елена

Здравствуйте, Ольга! Меня интересует формат консультации: 4 - бесплатная, в открытом доступе.

06 мая 2021

Елена, расскажите пожалуйста подробнее о своём состоянии. Как проявляется выгорание?

Мне приходится отвечать на вопросы, не связанные с моими убеждениями.

Как это на ваше состояние влияет? Можете привести примеры?

06 мая 2021
Елена

Я создаю лунницы, это символ, наполненный довольно сильными смыслами. Занимаюсь созданием этих украшений просто потому что мне нравится. Я не вкладываю в это смыслы ни того что украшение повысит женственность, ни то что камень поможет забеременеть или выйти замуж. Но, какой-то процент моих покупательниц (не основной, но весомый) спрашивают о заговарах украшений (нужно ли дополнительно заговаривать лунницы или нет, хотя я нигде не пишу что занимаюсь подобным), просят подобрать камни по знаку зодиака и фото. Такой подход мне не близок. У меня возникает ощущение борьбы с ветрянными мельницами.

07 мая 2021
У меня возникает ощущение борьбы с ветрянными мельницами

Под ветряными мельницами вы понимаете некую эзотерику, которую заказчик хочет привнести в заказ?

07 мая 2021

Лена, что вы думаете, когда вас просят о таком?

07 мая 2021

А как бы вам хотелось чтобы было?

07 мая 2021
Такой подход мне не близок.

Что вы чувствуете по отношению к этим покупателям?

07 мая 2021

Можете поделиться своими ценностями и убеждениями в этом отношении?