КонсультацииЛичностные проблемы

Выгорание в работе. Где брать силы и мотивацию?

04 мая 2020
Ирина
Мне 20 лет и я понятия не имею, чем заниматься. Я окончила колледж и получила профессию учителя начальной школы. Мне вроде как и нравится преподавание, но на этом не заработаешь. На данный момент я работаю маркетологом в компании, мне вроде как нравится, но постоянное выгорание идеи. Сначала мне интересно, потом начинает становится скучно, мне не хочется ходить на работу, на самой работе, думаю как бы поскорее домой уйти. Постоянно нет настроения, отсутствует мотивация что либо делать, лень. А все метода “Представь чем бы ты хотела заниматься бесплатно” – не работает. Уже не знаю, что делать? Где брать силу и мотивацию? И чем вообще заниматься, чтобы приносило и радость и деньги. Помогите, пожалуйста.

04 мая 2020

Здравствуйте, Ирина! Расскажите побольше про ситуацию. Почему, имея педагогическое образование, Вы решили искать работу именно в маркетинге, а не занялись поиском хорошо оплачиваемой работы с детьми.? Чем Вас привлекла работа в маркетинге? В чем заключается ваша работа? Есть ли какие-то перспективы роста? Оправдались ли Ваши ожидания по зарплате? Какие отношения у Вас с коллективом и с начальством?