Я не могу смириться с мыслью, что придется работать всю оставшуюся жизнь, воруя время у того, чем я должен заниматься на самом деле. Если даже самая любимая работа довела до отчаяния, то любую другую я буду ненавидеть всем сердцем, еще сильнее.
У меня больше нет ни времени, ни сил на поиски стартового капитала, с тем, чтобы положить его в банк и жить на проценты, либо купить квартиру и сдавать ее. Других вариантов я для себя не вижу. Никто пока не смог мне предложить ничего кроме как "иди работай!". Не вижу смысла жить дальше, не имея возможности делать то, что должен делать.
Я эмоционально "выгорел" на работе и сейчас нет сил даже на самые простейшие вещи, такие, как прогулка или чтение книги. Проблемы со здоровьем усугубляют картину.
Не знаю, как мне вылезти из этого болота и как вообще избавиться от необходимости работать и тратить свое время впустую в обмен на копейки.
Все чаще посещают мысли, что если нет никакого способа, то нет и смысла жить.
Не знаю, что будет страшнее - когда закончится еда или деньги на проезд до студии.
А еще очень страшно то, что этого никто не понимает.
Я понимаю, что Вы хотели бы заниматься тем, к чему лежит душа - музыкой.
В каком стиле работает Ваш музыкальный коллектив?
Вы не рассматриваете возможность его концертной деятельности, как способа получения дохода?
Прочтите статью Если работа не в радость