КонсультацииЛичностные проблемы

Неопределённость. Не знаю, кем быть в жизни, кем работать. Как найти себя?

19 мая 2021
Григорий
Я не знаю, кем мне быть в жизни. Кем работать по профессии. Что делать? Пытаюсь себя найти, но ничего не получается.

20 мая 2021

Здравствуйте, Григорий! Расскажите о себе подробнее. Какое у вас образование? Какой опыт работы? Какие специальности и места работы Вы уже испробовали и что именно не устроило? Какие у Вас увлечения в свободное время, чем интересуетесь?