КонсультацииЛичностные проблемы

Как выбрать профессию? Не знаю, чего хочу, к чему лежит душа

12 июл. 2023
Дарья
Появилась проблема с выбором профессии. Закончила среднее-специальное (земельно-имущественные отношения), нужно поступать на бакалавриат. Я не зная чего хочу, к чему у меня лежит душа. Какие у меня проффесиональные навыки. Сначала думала поступать на эколога, но не уверена, получится ли найти работу и пригодиться мне эта специальность. Потом думала над "государственное и муниципальное управление" прочитала побольше и тоже думаю ни к чему. Может на юриста хотя их много очень. Есть вариант поступать дальше по профессии"землеустройство и кадастры". Но я хочу, если поступать, то учиться, а не просто для корочки. Хотя сейчас всех больше корочка вышки интересует, может и не нужно так заморачиваться. Хочу выбрать, что-то интересное и значимое для себя, а я как писала выше не знаю... Но скорее всего подавать придется заочно, потому что университеты в другом городе и это тоже доставляет некоторых проблем. Ситуация непростая.

12 июл. 2023

Дарья, здравствуйте! Понимаю Ваши сомнения, готова помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с УБП, и, если согласны с условиями, то можем начать.

13 июл. 2023
Дарья

Согласна.

13 июл. 2023

Дарья, хочу порекомендовать аудио или видео формат консультации как наиболее эффективный для работы, для этого Вы можете связаться со мной по Ватцапу или Телеграмм (телефон есть в профиле). Либо можем продолжить здесь в формате переписки, но у меня есть ограничение по времени - 30 минут.

Какой формат Вам был бы удобен?