КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу развиваться профессионально, но нет желания начинать с низов

10 мар. 2022
Валерия
Мне 20 лет, я работала с 17 лет и недавно уволилась. Работа была физической по 12-14 часов, в среднем по 4-5 дней в неделю. Сейчас нахожусь в поиске работы и сталкиваюсь с тем, что хочу развиваться, но не хочу начинать с самых низов, но и перекладывать много усилий для быстрого результата у меня нет. Хочется обрести спокойствие и начать действовать, потому что сейчас на это сил совсем не хватает, но сидеть без работы дальше я не могу. Заранее благодарю за ответ!

11 мар. 2022

Валерия, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

12 мар. 2022
Валерия

Добрый день! Я ознакомилась с условиями и готова начать

13 мар. 2022

Валерия, было вашим решением начать работать с 17 лет?

И скажите, как вы отдыхаете?