КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу ничего делать. Нет никакого желания учиться, саморазвиваться

08 дек. 2020
Юлия
Я подросток. Учусь в коллед, ничего не хочу делать, много долгов, но нет никакого желания. У меня нет хобби и никакого желания жить, мне всё надоело. Иногда приходят мысли, что я умру и думаю, а смысл мне вообще чего-то добиваться? Не слежу за своим здоровьем и ничего не может мне помочь. Хочется просто лечь и лежать. Так же я социофоб и у меня низкая самооценка. Иногда мысли такие, что легче мне умереть.