КонсультацииЛичностные проблемы

Почему нет желания развиваться, учиться, работать?

09 июн. 2025
Дарья
Нет желания учиться, развиваться, работать, вообще ничего. В 18 лет закончила колледж, горели глаза ко всему, поступила в ВУЗ устроилась по специальности о которой мечтала. После уволилась (из-за коллектива и зарплаты), после того как приехала с сессии, устроилась на другую работу, график с утра до обеда, зарплата небольшая, работа не нравится, но и на другую устраиваться желания нет, из вуза отчислили, не захотела ехать на сессию. Вообще ни к чему не горят глаза.

10 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Дарья! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации.