КонсультацииЛичностные проблемы

Перегорела к любимому делу. Хочу изменить жизнь, но боюсь. Как решиться?

19 нояб. 2022
Екатерина
Студентка колледжа на последнем курсе, обучение платное, за меня платит волейбольный клуб в котором я играю. Но чувствую, что я перегорела волейболом, не вижу перспектив, мне не нравится моя специальность. Боюсь уезжать домой, но хочу, ведь там мой парень. Стараюсь развиваться в том, что мне нравится, это фитнес и психология. Я постоянно чувствую усталость вперемешку и короткими приливами сил. Я хочу стать психологом, поэтому думаю важно понимать себя и я решила попробовать консультацию.

19 нояб. 2022

Здравствуйте, Екатерина. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

20 нояб. 2022
Екатерина

Мне больше подходит 2 вариант

20 нояб. 2022

Хорошо, Екатерина.

Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.