КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу многого, но ничего не делаю. Как изменить ситуацию?

25 нояб. 2023
Елена
Не делаю ничего интересного, что выходило бы за рамки своей онлайн работы, которая приносит совсем маленький заработок; живу с семьей. При этом выходы куда-то из дома и любое взаимодействие с людьми на меня влияют положительно: дают хорошее настроение; спасают от апатии, которая периодами присутствует в моей жизни. Из таких апатичных периодов я обычно выхожу после того, как вдохновлюсь чем-то (редким общением с кем-то вживую, чтением книги или даже обычным планированием своей жизни). А в апатию я попадаю как раз из-за того, что каждый день сижу дома, жизнь проходит мимо и нет заработка. У меня прям блок стоит на проявление какой-то активности, инициативы+ не особо даже понимаю, какие у меня есть варианты выхода из этой ситуации, т.к. не знаю, что мне интересно (моя жизненная пассивность проявляется и тут). Хотелось бы создавать проекты, социализироваться, но вместо этого я ничего не делаю, не проявляюсь.

25 нояб. 2023

Здравствуйте, Елена. Меня зовут Светлана. Предлагаю свою помощь, если Вам подходят УБК. Попробуем вместе заняться самоисследованием.