КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не интересно и ничего не хочется, как изменить ситуацию?

11 апр. 2016
Мария365
Мне последнее времЯ ничего не хочется и ничего не интересно.

11 апр. 2016
Мария365, добрый день. Расскажите немного о себе: сколько Вам лет, учитесь/работаете? Последнее время - это какой период времени?
11 апр. 2016
Мария365
Мне 13 лет, я учусь в 7 классе, последнее время-около месяца
11 апр. 2016
Мария365, вы живёте с родителями? Какие у вас с ними отношения?
11 апр. 2016
Мария365
Да с родителями, хорошие, конечно как и все иногда ссоримся, но потом миримся, с ними проблем нет
11 апр. 2016
Мария365, психолог ответит Вам через некоторое время, следите за темой!
11 апр. 2016
Здравствуйте, Мария365! Возможно, удастся вспомнить, какое событие/ситуация/перемена произошла в жизни месяц назад? Если нет возражений, мы можем перейти на "ты".