КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочется

20 мар. 2017
ЯрославХ
Здравствуйте. Я живу с мамой и уже пару месяцев не выхожу из дома. Играю в одну игру и иногда смотрю сериалы. Друзей нет, работы и учебы тоже. Я человек не глупый и раньше у меня была неплохая работа. Почему оттуда ушёл сам не понимаю. Иногда мне чего-то начинает хотеться, например поиграть на гитаре, но это минут на 20, потом проходит. В общем мне, кажется, нужна помощь. Хотя бы заставить себя начать искать работу, я уже молчу про хобби или друзей.

20 мар. 2017
Олеся Веревкина
ЯрославХ, сколько Вам лет? В какой сфере Вы работали? Какое образование получили? Психолог ответит через время.
21 мар. 2017
ЯрославХ
Мне 22. Образование среднее специальное, оператор ПК. Работал с компьютерами в основном около двух лет. В какой то момент показал себя и сели на шею, после этого собственно и не работаю
21 мар. 2017
Здравствуйте, ЯрославХ. Как давно у Вас наблюдается это состояние апатии? С чего именно оно началось - попытайтесь вспомнить. Кто-то поддерживает Вас сейчас? Вы написали, что живете у мамы, - так было всегда, или был какой-то период самостоятельной жизни? А что с Вашим отцом? Есть ли у Вас родные братья/сестры? Был ли у Вас опыт личных отношений с девушкой? Что значат слова: "... Показал себя и сели на шею, после этого собственно и не работаю", - напишите подробнее, пожалуйста.