Я вроде достаточно подробно описал свой образ жизни и состояние! Мне вообще ничего не интересно, даже здесь писать, и меньше всего мне хочется без цельного общения, с людьми любого пола!
Знаете, осуждать просто. Понять сложно. У вас обида на родителей? Или на жизнь?
05 мар. 2018
Judaskuss
У меня нет обиды! Я ничего не хочу! У меня не плохая жизнь, у меня хорошие родители, милая сестренка, я нормально зарабатываю! Но у меня завтра выходной и я не знаю зачем мне просыпатся?!