КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочу

05 мар. 2018
Judaskuss
Я ничего не хочу! Мне 24 года, холост, детей нет, живу один. Работаю, на 2х работах, ибо в свободное время или тупа лежу на кровате или пью. Даже самые элементарные и не напряжные вещи, типа просмотра любимых сериалов или игры в компьютерные игры, мне стали не интересны. Я не понимаю зачем вообще что то делать?? Один фиг в конце всего гроб, и смысл страдать и рвать попу жалких 50-60 лет, конечная цель, к которой идет любой человек это могила, почему не придти к этой целе уже сейчас?? Зачем мучать себя годами, работая за гроши, болея, старея, с каждым годом становясь все более слабым, не можным и не красивым?!

05 мар. 2018
Добрый день.
И женщины не интересуют? Отношения-то у вас есть?
05 мар. 2018
Judaskuss
Я вроде достаточно подробно описал свой образ жизни и состояние! Мне вообще ничего не интересно, даже здесь писать, и меньше всего мне хочется без цельного общения, с людьми любого пола!
05 мар. 2018
А вот мне интересно. Вы пишите, что вам даже здесь неинтересно писать, а зачем-то пишите. Это мне интересно.
05 мар. 2018
Judaskuss
Потому что застрелится никогда не поздно! Думаю может что, кто посоветует, тут же профессиональные психологи есть, это вроде как их профиль!
05 мар. 2018
Есть такие мысли? Про застрелиться?
05 мар. 2018
Judaskuss
"почему не придти к этой целе уже сейчас??"
05 мар. 2018
Несколько вопросов. С вашего позволения.
Вы один в семье? Или есть братья и сестры?
05 мар. 2018
Judaskuss
Один, есть сводная сестра 6 лет.
05 мар. 2018
Родители развелись? Сколько вам было тогда лет?
05 мар. 2018
Judaskuss
Не развелись! 16!
05 мар. 2018
А сводная сестра?
05 мар. 2018
Judaskuss
Живет со своей матерью!
05 мар. 2018
А что случилось с родителями, когда вам было 16 лет? Я что-то запутался. Помогите распутаться.:)
05 мар. 2018
Judaskuss
Ничего с ними не случилось! Папа переспал с женщиной, она залетела и родила девочку, и теперь она счастливая 45 летняя мать одиночка!
05 мар. 2018
Спасибо. Теперь ясно. В ваших словах кажется много злости на эту женщину.
Вы в обиде на отца? И вам жалко маму?
05 мар. 2018
Judaskuss
Я называю это человеческим идиотизмом!
05 мар. 2018
Знаете, осуждать просто. Понять сложно.
У вас обида на родителей? Или на жизнь?
05 мар. 2018
Judaskuss
У меня нет обиды! Я ничего не хочу! У меня не плохая жизнь, у меня хорошие родители, милая сестренка, я нормально зарабатываю! Но у меня завтра выходной и я не знаю зачем мне просыпатся?!
05 мар. 2018
Вы живете отдельно?
05 мар. 2018
Judaskuss
Я в самом начале написал, что живу один!