КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочу

05 мар. 2018
Judaskuss
Я ничего не хочу! Мне 24 года, холост, детей нет, живу один. Работаю, на 2х работах, ибо в свободное время или тупа лежу на кровате или пью. Даже самые элементарные и не напряжные вещи, типа просмотра любимых сериалов или игры в компьютерные игры, мне стали не интересны. Я не понимаю зачем вообще что то делать?? Один фиг в конце всего гроб, и смысл страдать и рвать попу жалких 50-60 лет, конечная цель, к которой идет любой человек это могила, почему не придти к этой целе уже сейчас?? Зачем мучать себя годами, работая за гроши, болея, старея, с каждым годом становясь все более слабым, не можным и не красивым?!

05 мар. 2018
А чем вы хорошо зарабатываете себе на жизнь? У вас завтра выходной?
05 мар. 2018
Judaskuss
Я работаю на двух работах! Точнее отсыпной, у меня нет выходных целых!
05 мар. 2018
Ну так может завтра просто выспаться?
05 мар. 2018
Judaskuss
Пробовал, не помогает! Я все равно рано или поздно просыпаюсь!
05 мар. 2018
А с какой проблемой не хочется встречаться?
05 мар. 2018
Judaskuss
Мне ничего не хочется, я не знаю зачем вставать с кровати!
05 мар. 2018
Сходить в туалет и поесть, как минимум. Верно?
05 мар. 2018
Judaskuss
Да, а еще за пивком можно, что бы напится и по скорее вырубится!
05 мар. 2018
Вы в Москве?
05 мар. 2018
Judaskuss
Нет
05 мар. 2018
А где вы живете?
Вы сейчас на работе?
05 мар. 2018
Judaskuss
В Новгороде, да на работе!
05 мар. 2018
Не могу не спросить. А кем работаете? И где?
Если не секрет. У меня в Нижнем есть несколько хороших друзей.:)
05 мар. 2018
Judaskuss
В Великом! Это информация не для открытого форума!
05 мар. 2018
Ок. В Великом теперь есть ВЫ.