Я понятия не имею как описать мою проблему. Мне почти 25, у меня ничего нет, ни семьи, ни образования, вообще ничего... Работаю барменом, что очень унизительно для меня в данный этап жизни.
Постоянно какие то перепады настроения, нет никакой жизненной цели.
Какое то расстройство личности, ставлю себе какие то цели, в принципе, если постараться, можно их добиться, но нет, на следующий день я обо всем забываю и продолжаю плыть по течению.
А больше всего меня раздражает тот факт, что я быстро забываю какие то мелкие обиды, максимум обижаюсь минут 5, многие говорят, что это хорошая черта, но по мне это далеко не самая лучшая черта!
И все меня бесит поррй и раздражает, и не знаю что происходит со мной.
Какая то неусидчивая я, не могу сосредоточится, что на мельчайших хлопотах, что и в жизненных целях.
Иногда с неба валится прямо вдохновение, цели какие то, через час все исчезает, и ничего не хочется.
В общем даже не понимаю в чем моя проблема.
Серьезно, смысла своего существования вообще не вижу.
LinBragi, вопрос психологу нужно все же сформулировать.
а пожила для себя,
я ей горжусь, жаль что я до сих пор не могу ничем ей помочь, даже не то что не могу, а скорее всего просто особо не стремлюсь даже, хотя если постараться то все получится, даже бы получилось. Но вот не знаю, что не так.
и даже после всех моих «косяков» она меня любит.
Могла бы ей помочь деньгами, приезжать помогать в огороде том же самом, свозить куда-нибудь.
В некоторых ситуациях мне кажется стоило бы обижаться, потому что люди что то обидное могут сказать и подумать что мне все равно, на самом деле не так. Ну и почему я боюсь кого то обидеть, а они даже не задумываются, что чувствую я.
Добрвй день!
Вот именно, что ничем не помогаю, хотя могу поднапрячься.
В детстве я мечтала стать певицей, ну а с возрастом в один день хочу стать ученым, на следующий актрисой, га третий вообще не работать.
Не знаю, что мне мешает, но не получается.
В принципе образование не помешало бы, но для этого снова надо сдавать егэ, к которому надо интенсивно готовиттся как минимум год.
Никаких интересов и хобби у меня нет.
Ну как сказать, вот бывают выходные, и сижу я дома, то денег нет поехать (если уж ехать, то не с пустыми руками), то какое то дело запланировано, которое не факт, что я выполню. Найдется так сказать повод, езжу я раз в месяц или раз в два месяца, по разному.
Словами стараюсь поддержать, но жтого мне кажется мало.
На счет образования, я так могу сказать: мне оно в принципе то особо и не нужно, просто подстраховаться хочу, вдруг не получится у меня своими мозгами из бедности выплыть, и пойду потом по образованию работать. Хотя кто его знает, может конечно я вообще не права.
Да вроде ничего меня в жизни не интересует, не знаю даже что это может быть
Хотя, если не работать, то что делать то, целыми днями дома чтоль со скуки помирать (денег то у меня куда то выходить не будет:D).