КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо каждый день, не могу начать что-то делать. Как изменить ситуацию?

26 мая 2022
Михаил
Мне просто плохо и я не могу начать менять жизнь. Просто страдаю и убиваю себя внутри. Если вам реально не плевать, ну давайте поговорим). Страх за будущее и что я уже никому не нужен. Мне плевать на близких и на всех друзей, просто хочу быть один. Абсолютно плевать, не хожу на учёбу, нужны деньги, но не могу начать делать хоть что-то...

27 мая 2022

Михаил, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 мая 2022

Я вижу что у Вас очень тяжёлое состояние, Вам плохо, Вы опасаетесь будущего и думаете о том, что никому не нужны, испытываете равнодушие ко всему и усталость, у Вас нет сил на какие-то активные действия. Вы вините в этом самого себя.

Я же вижу внутренний конфликт, в котором с одной стороны - молодой, умный, способный парень, желающий что-то менять, который стремится всё исправить. С другой стороны - его установки, страхи, убеждения о себе и о других, ожидания от себя и слабость, которая вполне может быть вызвана гормональными перебоями или нарушением взаимодействия между нейронами в мозге, в которых он совсем не виноват. Вижу сильную усталость и измождение от этой внутренней битвы. Вижу что человек несмотря на это всё равно обращается за поддержкой.

Давайте немного про опоры и ресурсы. Вы сейчас где-то в колледже или в институте учитесь? Нравится Вам в целом специальность?

Родители живы? Какие с ними отношения? Как с противоположным полом?