КонсультацииЛичностные проблемы

Дома мне комфортнее, чем с людьми. Хочу измениться, но как?

26 июн. 2022
Родион
Хочу измениться, возраст 18 лет. С 2014 года меня постоянно преследует одна проблема, и сейчас она как груз тянется за мной и не даёт идти дальше. В том году что-то произошло, из-за чего я стал замыкаться в себе, отстраняться от улицы, почти не выходил туда. Дома мне стало комфортнее, чем с людьми. Меня окружают активные люди, которые хотят быть со мной, но не могут из-за моих проблем. Также я стал очень часто грустить в то время, улыбался разве что от шуток. Прошу, помогите мне, я хочу быть с теми, кто мне дорог, но не могу.

26 июн. 2022

Родион, здравствуйте.

Я готова помочь вам справиться, можеие рассказать подробнее, что вас беспокоит?

26 июн. 2022
Родион

Здравствуйте

26 июн. 2022

Вы говорите, что есть проблема, которая давит на вас грузом и мешает жить.

Можете рассказать о ней подробнее? О чем эта проблема?

26 июн. 2022
Родион

Да, конечно, видимо, прошлое сообщение не отправилось

Представьте, что у вас аллергия на яблоки, но вам очень их хочется, вы съедаете одно, получили удовольствие от его вкуса, а потом вас высыпало, и в ближайшее время вы не хотите яблоки, пока вас не приспичит

Вот у меня та же ситуация с улицей

Я хочу гулять, проводить время с друзьями, девушкой. Вышел на улицу, провёл на ней вечер, а потом бац, и у меня пропадает желание как-нибудь вообще связываться с улицей

Она будто не даёт положительные эмоции, а забирает их, как дементор и Гарри Поттера

26 июн. 2022
Родион

Да, конечно, видимо, прошлое сообщение не отправилось

Представьте, что у вас аллергия на яблоки, но вам очень их хочется, вы съедаете одно, получили удовольствие от его вкуса, а потом вас высыпало, и в ближайшее время вы не хотите яблоки, пока вас не приспичит

Вот у меня та же ситуация с улицей

Я хочу гулять, проводить время с друзьями, девушкой. Вышел на улицу, провёл на ней вечер, а потом бац, и у меня пропадает желание как-нибудь вообще связываться с улицей

Она будто не даёт положительные эмоции, а забирает их, как дементор и Гарри Поттера

26 июн. 2022
Родион

Да, конечно, видимо, прошлое сообщение не отправилось

Представьте, что у вас аллергия на яблоки, но вам очень их хочется, вы съедаете одно, получили удовольствие от его вкуса, а потом вас высыпало, и в ближайшее время вы не хотите яблоки, пока вас не приспичит

26 июн. 2022
Родион

Ой, извините

Не показывалось, что отправилось)

27 июн. 2022

Родион, скажите, что именно вы испытываете, когда выходите на улицу?

Как вы думаете, с чем связан ваше беспокойство перед прогулкой?

03 июл. 2022

Родион, если вам подходит остановиться на этой точке, то предлагаю вам завершить консультацию.

Если вы хотите дальше проработать ваш запрос, то жду вашего ответа.