КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу выходить из дома и общаться с людьми. Как мне быть?

21 нояб. 2021
Виктория
Мне 18 лет, живу с мамой (больше близких родственников нет), учусь в колледже на 3 курсе. Из-за пандемии была три недели на дистанционке. В понедельник мне надо вернуться на учёбу. Но у меня нет желания даже выходить из дома (за три недели выходила раз 5), не хочу ехать в колледж, хотя и соскучилась за подругой, желания встречаться лично даже с лучшими подругами нет. Хочу лежать в тишине, рисовать, читать и всё. Подскажите, пожалуйста, что делать?

22 нояб. 2021

Виктория, здравствуйте. Вы пишете, что вроде как надо выходить в общество, но Вам вполне комфортно дома. Какой запрос Вы ставите? Чего бы Вам хотелось?