КонсультацииЛичностные проблемы

Как забыть прошлое? Хочу в детство, чтобы изменить свою жизнь

26 апр. 2020
Мария
У меня в жизни ужасные проблемы. Не могу забыть прошлое, каждый день плачу, хочется орать и рыдать, что нельзя взять просто и вернуться в прошлое. Я в 2014 году переехала в Россию, где нашла первую любовь, где нашла куча друзей. Все эти воспоминания хранятся у меня в голове. Случилось так, что мой отец испортил мою жизнь. Он начал пить, хулиганить. Нам я с мамой пришлось уехать на Родину, папа возращаться нас походу и не хочет, каждый раз запой. В моей Родине почти нет русских, меня постоянно люди унижают, оскорбляют, незнаю что с этим делать. Так как на расстоянии мы уже больше полтора года, предала моя лучшая подруга. Нашла себе замену и скрывала об этом. Высказаться не кому, друзей нет. Маме рассказываю, она просто может проигнорировать. Ночами плачу. Живем в съемной квартире, 200 долларов в месяц, но денег у нас нет с мамой, и мы должны 400 уже. Мама работать не может, так как перенесла инсульт. Я подросток, а подростков в нашем городе не берут. Уже не вижу будущего, все планы разрушены. И очень хочу в детство, чтобы изменить всю мою жизнь.